Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Миннесота" уступила "Оттаве" в сухом матче Капризова

Россиянин Кирилл Капризов не смог набрать очки в матче "Миннесоты Уайлд" против "Оттавы Сенаторз". Встреча завершилась поражением "дикарей".

Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" потерпел поражение от "Оттавы Сенаторз" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на "Канадиен Тайр-Центр" в Оттаве и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Победу "Сенаторам" принесли точные броски в исполнении Тома Шабо, оформившего дубль, Брэди Ткачука и Тима Штюцле. У "Уайлд" результативно отвечали Кевин Фиала, Джаред Сперджен и Джон Меррилл.

В составе "Оттавы" голевую передачу на свой счет записал российский защитник Артем Зуб, у "Миннесоты" аналогичным действием отличился коллега по позиции и соотечественник Зуба Дмитрий Куликов.

А вот Кириллу Капризову отличиться за "дикарей" в этом матче не удалось, он прервал свою серию из 5 матчей с набранными очками.

В параллельном матче "Нэшвилл" обыграл "Флориду" – 6:4, прервав свою серию из четырех поражений подряд, и серию "пантер" из трех побед кряду. Одним из авторов успеха "предз" стал россиянин Яков Тренин, забивший один гол. Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 32 нанесенных.