Тухель – о победе "Челси" над "Лиллем": не все прошло идеально


fc-zenit.ru

Главный тренер "Челси" Томас Тухель после победы над "Лиллем" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что не ему понравилось. И назвал, после какого эпизода у его команда начались проблемы с "догами".

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель после победы его команды над "Лиллем" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его подопечные действовали не идеально. Встреча завершилась победой лондонцев со счетом 2:0.

"Мы снова сыграли на ноль, причем совершенно заслуженно, – начал Тухель, слова которого приводит официальный сайт УЕФА. – Было непросто закрыть "Лилль", ведь это очень сильная команда. Не все прошло идеально, но серьезных возможностей для взятия ворот мы сопернику создать не позволили. Мы выглядели надежно".

"В перерыве мы изменили структуру игры, создали блок из пяти игроков. Пошли моменты, мы забили но после этого стали пассивными и отошли назад. С этого момента у нас возникли небольшие проблемы".

Напомним, что каждый из своих голов лондонская команда забила в каждом из таймов. Теперь соперникам предстоит сыграть ответный матч, который запланирован на 16 марта.