Тема:

23 февраля 1 месяц назад

Александр Мясников назвал главный признак настоящего мужчины

Не за горами 23 февраля! За день до любимого россиянами праздника Александр Мясников заговорил о мужских комплексах в новом выпуске программы "О самом главном" на канале "Россия 1". Как считает теледоктор, мужчину делают мужчиной вовсе не солидные мускулы.

В новом выпуске программы "О самом главном" на канале "Россия 1" Александр Мясников затронул тему мужских проблем. Некоторые из представителей сильного пола комплексуют из-за облысения или большого живота, а кто-то мечтает о высоком росте и широких плечах. По мнению телеведущего, переживать из-за всего этого не стоит. Ведь главное в мужчине – это его сильный характер, готовность защищать и обеспечивать свою семью.

"Все зависит от того, ты внутри мужчина или нет. Сколько раз мы видим какую-то ситуацию, драку, а люди отворачиваются, проходят мимо", – заметил доктор. Как он считает, настоящий мужчина никогда не пройдет мимо и непременно вмешается.

"Чтобы у человека не было комплексов, ты должен понимать, что ты – защитник, что ты – кормилец, и ты должен нести ответственность за других. Если ты несешь ответственность за других, кормишь, зарабатываешь деньги, наверное, тебя не будет волновать, что ты храпишь или не храпишь", – сказал Александр Леонидович. Он добавил, что самые отважные люди, которых он встречал, были низкого роста.

Мясников заметил, что именно женщины дают мужчинам силу быть мужчинами, и призвал представительниц прекрасного пола быть снисходительнее к своим спутникам жизни.

"Мужчину определяет мужское поведение. На мужчину накладывают обязанности. Да, у мужчины не могут быть слабыми мышцы", – считает Александр Леонидович. По его мнению, мужчинам не следует сидеть на диване, отращивать живот и расстраиваться из-за размеров своего достоинства. Все это время лучше потратить на работу над собой.

Все выпуски полезной программы "О самом главном" можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.