Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Колорадо" выиграл у "Баффало". Ничушкин отдал голевой пас

sportbox.ru

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Баффало Сэйбрз" и "Колорадо Эвеланш". Встреча завершилась победой "Колорадо" 5:3.

"Колорадо Эвеланш" со счетом 5:3 обыграл в гостях "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. У победителей голевую передачу отдал Валерий Ничушкин.

Первый период выдался довольно результативным – 5 голов. "Эвеланш" добились преимущества 3:2, причем третья шайба была заброшена после передачи Валерия Ничушкина. После перерыва "Баффало" отыгрался, но это был последний успех "клинков". Гости же сумели добиться победы.

Валерий Ничушкин в текущем сезоне выходил на лед в 32 из 49 матчей "Колорадо". На счету российского нападающего 13 голов и 12 голевых передач.