Тема:

Олимпиада-2022 в Пекине 1 месяц назад

"Россия 1" и "Смотрим" покажут эстафету биатлонистов на Играх-2022


kommersant.ru

Мужская эстафета биатлонистов на Олимпийских играх в Пекине будет показана телеканалом "Россия 1" и медиаплатформой "Смотрим" в прямом эфире. Время начала гонки было изменено организаторами из-за мороза.

Мужская эстафета по биатлону в рамках XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине будет показана в прямом эфире телеканалом "Россия 1" и медиаплатформой "Смотрим". Начало трансляции – в 9:30 (мск), комментирует – Дмитрий Губерниев.

Накануне пресс-служба опубликовала состав команды на гонку. Сборную Олимпийского комитета России на эстафету представят Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.

Напомним, что ранее в Пекине российскими олимпийцами-биатлонистами было завоевано две медали и обе – бронзовые. Первая из них была взята в смешанной эстафете Ульяной Нигматуллиной, Кристиной Резцовой, Александром Логиновым и Эдуардом Латыповым, а вторая – тем же Латыповым в гонке преследования.

Олимпиада-2022 завершится 20 февраля. До тех пор прямые эфиры соревнований будут вести телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим".