Комик из США потеряла сознание после шутки про Иисуса и коронавирус

Instagram.com/heathermcdonald
Instagram.com/heathermcdonald
Instagram.com/heathermcdonald
Американская артистка Хизер Макдональд попала в больницу с травмой головы сразу после выступления на сцене, где она в шутку рассуждала о своем крепком здоровье.

Представительница американского стендапа, 51-летняя Хизер Макдональд, напугала своих поклонников, упав на сцену и ударившись головой прямо во время выступления. Обмороком закончилась ее шутка на тему крепкого здоровья. Об этом сообщает Independent.

"Я никогда не заражалась ковидом. Очевидно, Иисус любит меня больше всего, серьезно. Так здорово, так здорово!", – произнесла актриса, и сразу после этого не удержалась на ногах, упала и ударилась головой об пол.

Возможно, потеря сознания была частью выступления, хотя Хизер и утверждает, что она на самом деле упала в обморок. Но вот травму головы артистка точно получила самую настоящую. Со съемок в больницу ее отвезла сестра, где шутнице диагностировали черепно-мозговую травму.

Впрочем, спустя неделю Макдональд уже сама потешалась над своим выступлением, разместив в соцсетях свой подкаст с видео и ироничным обсуждением случившегося.