Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Появились первые кадры со съемок десятого сезона сериала "Склифосовский"

Пока на канале "Россия 1" продолжается показ девятого сезона легендарного сериала "Склифосовский", мы рады поделиться с вами первыми фотографиями с площадки юбилейного – десятого – сезона, съемки которого уже стартовали в Москве.

В эфире телеканала "Россия 1" продолжается показ девятого сезона культовой медицинской драмы "Склифосовский" о буднях врачей главного Института скорой помощи, а в это время в Москве уже начались съемки юбилейного, десятого сезона. В новых сериях гениальный хирург Олег Брагин (Максим Аверин) и его коллеги продолжают бороться за жизни пациентов и строить личное счастье.

Десятый сезон готовит главным героям новые испытания и большие перемены. Подробности новых серий держатся в секрете, но известно, что к команде Склифа присоединится новый персонаж в исполнении Дмитрия Ульянова, известный зрителям по проектам "Спасская", "Идеальный враг" и многим другим.

Дмитрий Ульянов в 10 сезоне сериала "Склифосовский"

Режиссером вновь стала Юлия Краснова. Также к своим ролям вернутся: Мария Куликова, Елена Яковлева, Мария Порошина, Нина Усатова, Константин Юшкевич, Андрей Ильин, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Игорь Бочкин, Мария Рыщенкова, Владимир Довжик, Екатерина Травова.

Максим Аверин в 10 сезоне сериала "Склифосовский"

Напомним, что все серии нового – девятого – сезона уже доступны на платформе "Смотрим". Премьера десятого сезона сериала "Склифосовский" состоится в эфире телеканала "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru