Журналисты программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" вышли на след пропавшей три месяца назад в Турции россиянки. О том, что с жительницей Воронежа Татьяной Ходяковой случилась беда, сообщили ее родные, и попросили помощи в поисках. Они, в частности, рассказали, что последние звонки девушка делала с неизвестных номеров. Говорила, что не может рассказать всех подробностей о том, что с ней случилось, потому что телефон прослушивается.
Мама девушки, которая пришла в студию, предположила, что дочь могла попасть в сексуальное рабство.
Съемочная группа программы отправилась в Стамбул вместе с детективом. Они нашли кафе, в котором, как сообщала пропавшая девушка, она работала. Также им удалось поговорить с ее работодателем и знакомой. Они, в частности, сообщили, что уже несколько лет россиянка зарабатывает тем, что знакомится в кафе с мужчинами и оказывает интимные услуги. Причем добровольно. Половину заработка отдает так называемому хозяину.
Три месяца назад Татьяну задержала полиция и из-за того, что у нее не было документов, отправила в центр для нелегальных мигрантов, который расположен в небольшом турецком городке. Оттуда россиянка и звонила родственникам.
Эксперты в студии, которые сначала сочувствовали родным Татьяны, предположили, что родственники все знали и просто наживались на девушке. Ведь она регулярно высылала им деньги в Воронеж и дарила подарки.
Но как сообщила знакомая Татьяны, девушка на самом деле боялась раскрыть родственникам всю правду.
"Она боялась и ничего особенного про себя не рассказывала. Потому что всегда свои тайны держит в себе. Она за этим и приехала, чтобы заниматься проституцией", – раскрыла правду подруга Татьяны.
Также она сообщила, что девушка не хочет возвращаться домой, в Россию. Она просто хочет, чтобы адвокат помог ей выйти на свободу.
В финале программы детектив сообщил, что им удалось освободить россиянку из центра для нелегальных мигрантов. Но общаться с ним и с журналистами она отказалась. Все подробности этой истории смотрите в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".
Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru
