"Приболел немного": Лепс вышел на сцену с температурой

Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Популярный певец Григорий Лепс приболел. Об этом он сообщил своим поклонникам после большого концерта в Кемерове. Видео с фрагментами выступления на его странице в соцсети собрало почти 70 тысяч лайков и сотни пожеланий скорейшего выздоровления.

Сразу после окончания своего выступления в Кемерове, которое состоялось накануне, известный певец Григорий Лепс поделился с поклонниками новостями о своем самочувствии. Музыкант, как выяснилось, давал концерт, несмотря на недомогание.

"Приболел немного, температура 38,2, но все же концерт состоялся. Надеемся, вам понравилось", – написал артист и добавил: "Новосибирск, увидимся 5 февраля в "Локомотив-Арена"!"

В ответ подписчики в Instagram (запрещена в РФ) благодарят певца за отличный концерт и желают ему здоровья.

"Красавчик Гриша, спасибо, что ты есть!"; "Боже! Держись Григорий дорогой, ты нам еще очень нужен"; "Спасибо Вам и вашей команде за самоотдачу, несмотря ни на что", – подбадривают музыканта поклонники.

Новостью о недомогании артист дал повод для СМИ еще раз обсудить его личную жизнь. Журналисты гадают, что могло подорвать здоровье музыканта? Неожиданный развод после 20 лет брака или новый роман с телеведущей Юлией Барановской?