Тема:

Футбол России 59 минут назад

Федор Чалов может оказаться в чемпионате Швейцарии

Нападающий столичного ЦСКА Федор Чалов может продолжить свою карьеру в составе швейцарского "Базеля". Армейцы решили сдать футболиста в аренду. Ранее говорилось об интересе к игроку со стороны итальянской "Венеции".

Форвард московского футбольного ЦСКА Федор Чалов с большой степенью вероятности покинет клуб нынешней зимой. Однако, скорее всего, его ждет не итальянская "Венеция", а швейцарский "Базель".

Стоит напомнить, что несколько лет назад молодого тогда нападающего "красно-синих" звали в английский "Вест Хэм", однако руководство ЦСКА не одобрило трансфер. Потом ходили слухи про лондонский "Челси". Но на деле Чалов вот уже два-три сезона ходит в "подающих надежды", но так и не стал по-настоящему ведущим игроком команды.

Похоже, в ЦСКА это поняли и теперь подыскивают для футболиста вариант продолжения карьеры в другом месте. Некоторое время назад говорилось об интересе к Чалову со стороны итальянской "Венеции". Теперь инсайдер Нобель Арустамян сватает форварда в Швейцарию.

Речь при этом идет не о полноценном трансфере, а об аренде до конца нынешнего сезона. И "Базель" пока не обозначил, что хотел бы иметь право выкупа футболиста по итогам его полугодовой "стажировки".