Футболисты Египта и Марокко подрались после матча Кубка Африки

twitter.com/mirrorfootball
Встреча футбольных команд Египта и Марокко в рамках 1/4 финала Кубка Африки была омрачена инцидентом после финального свистка. Игроки команд устроили потасовку.

Четвертьфинальный матч Кубка Африки по футболу между национальными командами Египта и Марокко завершился потасовкой. После финального свистка главного арбитра матча футболисты сцепились в рукопашной.

Как сообщает Lebuteur, драка произошла уже в подтрибунном помещении, после того, как спортсмены отыграли матч длительностью в 120 минут. Встреча завершилась победой египтян со счетом 2:1. Именно они и вышли в полуфинал турнира.

Теперь команде Египта предстоит оспорить место в финале соревнования с Камеруном. Их игра состоится третьего февраля. Сам решающий матч намечен на шестое число.