Хоккей в России и в мире 47 минут назад

Бобровский совершил 30 сейвов, "Флорида" обыграла "Сан-Хосе"

Twitter

"Флорида Пантерз" взяла верх над "Сан-Хосе Шаркс" в матче "регулярки" НХЛ. Одним из соавтором победы "пантер" стал вратарь из России Сергей Бобровский.

Американский хоккейный клуб "Флорида Пантерз" одержал победу над "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель был выявлен в овертайме. Итоговый счет – 5:4 в пользу "пантер".

В составе победителей забивали Джонатан Юбердо, Мэйсон Марчмент, Александр Барков, Густав Форслинг и Сэм Беннетт, поставивший точку в овертайме. У "акул" в ответ забивали Мэтт Ньето, Томаш Гертл и Йонатан Дален, оформивший дубль.

Российский голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 30 бросков по своим воротам после 34 нанесенных.

В параллельном матче "Тампа-Бэй Лайтнинг" вместе с еще одним российским голкипером Андреем Василевским уступила "Вегасу" (2:3). "Золотые рыцари" победили в серии буллитов, у Василевского 25 сейвов.