Хоккей в России и в мире 5 минут назад

Пас Капризова помог "Миннесоте" выиграть у "Рейнджерс"

В Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Миннесота Уайльд". Гости победили с результатом 3:2.

"Миннесота Уайльд" со счетом 3:2 в гостях переиграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. У победителей голевой пас на счету Кирилла Капризова.

Проиграв первый период 0:2, "Миннесота" во втором периоде в течение полутора минут восстановила равновесие. Вторая шайба была заброшена МАтсом Цукарелло после паса Кирилла Капризова. А в третьей двадцатиминутке Фредерик Годро принес гостям победу 3:2.

Кирилл Капризов сделал результативную передачу. Его одноклубник Дмитрий Куликов очков не набрал, равно, как и нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин. Вратарь хозяев Игорь Шестеркин отбил 31 бросок, но спасти свою команду от поражения не смог.

"Бостон Брюинз" выиграл в гостях у "Аризоны Койотс" с результатом 2:1. Защитник "Аризоны" Илья Любушкин результативных действий не совершил.