Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Все школы Тюменской области переводят на дистант

Все школы Тюменской области переводят на дистанционное обучение. Такое решение принял оперативный штаб региона. Студентов также рекомендуют перевести на дистанционное обучение. В штатном режиме продолжат функционировать детские сады.

В Тюменской области все школы с 31 января по 12 февраля переводятся на дистанционное обучение.

"В Тюменской области все школы переводятся на дистанционное обучение с 31 января по 12 февраля. Школьники и студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, переходят на дистант. Такое решение принял оперативный штаб Тюменской области", – говорится в сообщении информационного центра правительства области

В области временно прекращена деятельность очных секций и кружков, исключением стали только спортивные сборные команды Тюменской области. Льготным категориям будут выданы продуктовые наборы. Студентов также рекомендуют перевести на дистанционное обучение. В штатном режиме продолжат функционировать детские сады.

Отметим, заболеваемость коронавирусной инфекцией среди молодежи Тюменской области выросла почти на 80%, среди детей – почти на 120%.