Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Сборная Бразилии не смогла обыграть Эквадор в отборе чемпионата мира

Сборная Бразилии по футболу довела беспроигрышную серию в отборе на чемпионат мира до 14 матчей – 11 побед и три ничьи.

Футболисты сборной Бразилии в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу в зоне КОНМЕБОЛ сыграли вничью с командой Эквадора – 1:1. Встреча проходила на поле стадиона "Ла Каса Бланка" в Кито.

У бразильцев мяч на шестой минуте забил хавбек "Реала" Каземиро, а у эквадорцев голом на 75-й минуте отметился полузащитник мексиканской команды "Сантос Лагуна" Феликс Торрес.

Отметим, что на 15-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Алешандер Домингес, однако "желто-зеленые" играли в большинстве всего пять минут. После этого удаление заработал Эмерсон.

Бразилия довела беспроигрышную серию в отборе на чемпионат мира до 14 матчей (11 побед, 3 ничьи) и с 36 очками лидирует в турнирной таблице, а Эквадор расположился на третьей строчке, имея в активе 24 балла.