Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Овечкин – о "Харт Трофи": не обращаю внимания на эти разговоры


Instagram

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о своем отношении к разговорам о том, что его считают одним из главных кандидатов на приз лучшему игроку сезона – "Харт Трофи".

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признался, что не обращает внимания на разговоры о том, что он является одним из кандидатов на получение приза лучшему игроку регулярного чемпионата НХЛ. Он считает, что все это преждевременно.

"Я все еще получаю удовольствие и все еще люблю эту игру, – цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ. – Мне нравится быть на льду, вне льда, проводить время с этими парнями. Думаю, это самое главное".

"На разговоры о "Харт Трофи" я, честно говоря, не обращаю внимания. Сейчас лишь середина сезона, и предсказать, что произойдет в его концовке, трудно".

Напомним, что за 41 матч текущего сезона "регулярки" Овечкин набрал 56 очков, из которых 27 голов и 29 результативных передач. Издание The Athletic считает его вторым соискателем на ценный индивидуальный приз после нападающего "Эдмонтона" Коннора Макдэвида.