Кубок мира по биатлону 2 года назад

Француженка Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

/braisazjustineofficiel/

Instagram

В итальянском Антхольце продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась индивидуальная гонка у женщин, победу в которой одержала француженка Жюстин Бреза-Буше.

Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в итальянском Антхольце.

Жюстин Бреза-Буше пробежала 15 километров за 15 км за 42 минуты 20,6 секунды с одним промахом. На 51,1 секунду от победительницы отстала ее соотечественница Эюли Симон, жважды не попавшая в цель. Третьей стала шведка Мона Бруссон.

Лучшей из россиянок оказалась Ульяна Нигматуллина, показавшая десятый результат. 62-е место у Валерий Васнецовой, и 64-е заняла Ирина Казакевич.