Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Гол Малкина помог "Питтсбургу" одолеть "Оттаву"

Матчем в Питтсбурге, где местные "пингвины" принимали клуб "Оттава Сенаторз", продолжился очередной игровой тур в Национальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 6:4.

Евгений Малкин отличился в домашней встрече "Питтсубрга Пингвинз" с клубом "Оттава Сенаторз" в рамках очередного дня Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" выиграли матч – 6:4.

Соперники выдали голевой отрезок в начале первого периода, когда у хозяев забивали Симон и россиянин Евгений Малкин, а у гостей – Батерсон. Затем Мэтисон увеличил отрыв "Питтсбурга" до "+2".

Во втором периоде хозяева еще дважды отличились (Кросби и Мэтисон), так что казалось, что "Оттава" повержена. Но канадцы вернулись в игру в третьей 20-минуте после голов Штюцле и Норриса (дважды). В самой концовке гости сняли вратаря, надеясь вырвать ничью, но попустили от Гюнтцеля в пустые ворота.