Павел Астахов заступился за стриптизершу, у которой муж похитил дочь

В студии Андрея Малахов эксперты попытались разобраться в очень непростой ситуации, произошедшей в Бердске минувшим летом. Мужчина украл дочь у своей же жены. Свой поступок он объясняет тем, что его избранница не достойна воспитывать детей. За женщину заступился адвокат Павел Астахов.

Жительница Бердска Настя Харьковская обратилась за помощью в передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Женщина, у которой четверо детей, рассказала о домашнем насилии, угрозах от мужа и страхе за свою жизнь. А минувшим летом ее пока еще законный муж в компании вооруженных друзей украл у нее их общую дочь Милану. Однако у мужчины есть оправдание своему поступку: он считает, что его жена не достойна воспитывать детей из-за своего образа жизни.

Сергей рассказал Андрею Малахову и гостям студии, что познакомился с будущей супругой в стриптиз-клубе, где она работала танцовщицей. Тогда его не смутил род деятельности девушки. Влюбленные договорились, что Настя сменит работу и начнет новую жизнь. Однако, по словам похитителя, этого не произошло даже после рождения детей. Настя, якобы, употребляла алкоголь и запрещенные вещества, сбегала из дома и изменяла. Описывая поведение супруги, гость студии не стеснялся в выражениях, отмечая, что она "создана для грязной и развратной жизни".

Услышав это, присутствующий в студии адвокат Павел Астахов пришел в недоумение.

"Она не занимается ничем запрещенным – он сам это все любил. Но их связало нечто большее – семья, дети. Как он может называть такими словами мать своих детей?" – обратился к родственнице Сергея, представляющей его интересы в суде.

Однако не все из присутствующих в студии разделили позицию Павла. Некоторые остались на стороне Сергея и высказали мнение, что в данной ситуации детям лучше проживать с отцом.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.