Тема:

Авиадебоширы 2 недели назад

Волочкова и ее спутник вышли из полиции и записали обращение

Анастасия Волочкова и ее спутник Сергей после скандала в самолете несколько часов провели в отделе полиции. Результат общения пары со стражами порядка пока неизвестен, но уехали знаменитости домой вполне довольными.

Анастасия Волочкова и сопровождавший ее мужчина по имени Сергей покинули отдел полиции и отправились домой в приподнятом настроении.

Ранее сообщалось о скандале в самолете, на котором Волочкова со своим спутником во вторник вечером прилетела с Мальдивских островов в столичный аэропорт Шереметьево. Уже после посадки члены экипажа предъявили претензии балерине, которая, по некоторым данным, отказывалась надеть маску. На борт вызвали сотрудников полиции, которые проводили звездную пару в отдел.

В обществе стражей порядка Анастасия и Сергей провели около пяти часов. Что происходило в отделе полиции – неизвестно, но около четырех утра пара уже ехала домой. В машине Волочкова и ее спутник записали видео и рассказали, что у них все хорошо. Судя по реплике Волочковой, дома ее ждал кальян.