Тема:

Авиадебоширы 2 недели назад

Анастасия Волочкова устроила в самолете конфликт из-за маски

instagram.com/lms_ciao
instagram.com/lms_ciao
instagram.com/lms_ciao
В аэропорту Шереметьево известную балерину, прилетевшую с Мальдив, пришлось выводить из салона самолета полицейским. Анастасия Волочкова устроила перебранку из-за маски сначала с бортпроводниками, а потом и со стражами порядка. Все происходящее она снимала на телефон.

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, который сама же и спровоцировала в салоне самолета, прилетевшего вечером, 18 января, с Мальдив в Шереметьево. Сначала претензии балерине из-за отсутствия маски предъявили бортпроводники, а потом к разгоревшемуся конфликту пришлось подключиться полиции. О происшествии сообщает ТАСС.

Очевидцы, летевшие вместе со знаменитостью в Москву из Мальдивской Республики, сняли происходящее на мобильный телефон. Впрочем, и сама Волочкова, и ее спутник не расставались с телефонами на протяжении всего инцидента.

В итоге пару в аэропорту препроводили в неизвестном направлении несколько стражей порядка. Спутник Волочковой все-таки надел маску, а сама знаменитость так и не пожелала пользоваться средством индивидуальной защиты.

Финал этой истории пока неизвестен, но прогулка по воздушной гавани в сопровождении нескольких полицейских вызвала у балерины и ее сопровождающего необъяснимую радость. Обстоятельства произошедшего уточняются.