Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Флорида" Бобровского отправила девять шайб в ворота "Коламбуса"

Twitter

Российский вратарь "Флориды" Сергей Бобровский сделал 28 сейвов в матче против "Коламбуса". Его партнеры по команде забросили девять шайб.

Игровой день регулярного чемпионата НХЛ продолжился встречей в Санрайзе между "Флорида Пантрез" и Коламбус Блю Джекетс". Хозяева льда разгромили гостей со счетом 9:2. Вратарь "пантер" Сергей Бобровский отразил 28 бросков из 30.

В составе победителей шайбы забросили Карл Верхаге (1-я и 14-я минуты), Энтони Дюклер (3-я), Маккензи Вигар (10-я), Джонатан Юбердо (23-я), Антон Лунделл (33-я и 48-я), Сэм Беннетт (44-я) и Патрик Хорнквист (51-я). У проигравших голами отметились Густав Нюквист (43-я) и Бун Дженнер (51-я).

В другой встрече дня "Бостон Брюинз" оказался сильнее "Нэшвилл Предаторз" в овертайме со счетом 4:3.