Тема:

Хоккей в России и в мире 20 минут назад

Шестеркин помог "Рейнджерс" одолеть "Сан-Хосе"


nhl.com

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился двумя матчами. "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях выиграл у "Сан-Хосе Шаркс" 3:0, а "Лос-Анджелес Кингз" дома был сильнее "Питтсбург Пингвинз" 6:2.

"Нью-Йорк Рейнджерс" победил в гостях "Сан-Хосе Шаркс" с результатом 3:0. В другом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" на своем льду выиграл у "Питтсбург Пингвинз" – 6:2.

Блестящая игра российского вратаря Игоря Шестеркина помогла "Рейнджерс" выиграть в гостях у "Сан-Хосе". Игорь отразил все 37 бросков по своим воротам. Шестеркин в четвертый раз в сезоне и во второй подряд сохранил свои ворота в неприкосновенности. Неслучайно голкипер был признан первой звездой матча.

Партнеры Игоря забросили три шайбы. Два гола на счету Криса Крайдера и один раз отличился Брендан Шнайдер. Нападающий "рейнджеров" Артемий Панарин на этот раз очков не набрал.

В Лос-Анджелесе" местный "короли" с результатом 6:2 выиграли у "пингвинов" из Питтсбурга. Вернувшийся в состав "Пингвинз" нападающий Евгений Малкин на этот раз ограничился двухминутным штрафом.