Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Неизвестные расстреляли в Чикаго двух 14-летних подростков

Два молодых человека были убиты с интервалом в несколько часов в разных районах Чикаго. Полиция пока не смогла выйти на след преступников.

Два несовершеннолетних мальчика получили огнестрельные ранения и погибли в результате стрельбы в разных районах Чикаго. Об этом в четверг сообщает Associated Press, ссылаясь на заявление полиции.

По данным агентства, первый мальчик был убит в среду около 16:00. Он стоял на тротуаре, когда неизвестные дважды выстрелили ему в грудь. Раненый был доставлен в больницу, но спасти его врачи не смогли. Очевидцы рассказали, что видели двух человек, убегавших с места преступления после выстрелов.

Примерно через 5 часов в другом районе злоумышленники расстреляли из машины подростка, который прогуливался другом. Пуля попала жертве в голову. По данным полиции, незадолго до этого, двое мужчин убили в том же районе 29-летнюю женщину, сидевшую в своей машине. В двух этих случаях преступникам тоже удалось скрыться.

Полиция разыскивает злоумышленников. Стражи порядка пока не могут сказать, связаны ли трагические происшествия между собой.