Соловьев показал заявление украинской ведьмы о Путине и шаманах

"Оказывается, на Украине есть ведьма. Она рассказала о 13 сибирских шаманах, которые питают неземной силой Владимира Путина и помогают президенту России справляться с тяжелыми болезнями. Совсем с ума сошли!" Так со смехом ведущий "Полного контакта" Владимир Соловьев прокомментировал видео одной из украинских передач, в которых некая "знахарка" сделала это заявление.

В завершении сегодняшнего выпуска программы "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" Владимир Соловьев показал видео, которое его очень рассмешило.

"То, что я нашел на бескрайних просторах Интернета, переплюнуло все", – признался ведущий программы. Соловьев поставил в эфире фрагмент одной из украинских передач с выступлением некоей очень колоритной "знахарки".

"Оказывается, на Украине есть ведьма. Она рассказала о 13 сибирских шаманах, которые питают неземной силой Владимира Путина, защищают его и помогают президенту России справляться с тяжелыми болезнями. Совсем с ума сошли!" – прокомментировал со смехом слова знахарки ведущий.

С другой стороны, считает Соловьев, чего еще ждать от удивительной страны, которая каждый день нас чем-то поражает.