Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Колорадо" продлил победную серию до пяти встреч

Twitter

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Колорадо Эвеланш" на своем льду переиграл новичка лиги "Сиэтл Кракен" со счетом 4:3.

В Денвере завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Колорадо Эвеланш" в упорной борьбе выиграл у дебютанта лиги "Сиэтл Кракен" – 4:3.

Хозяева площадки забросили первую шайбу на исходе шестой минуты. Но "Сиэтл" ответил тремя точными бросками и во втором периоде повел – 3:1. Однако "лавинам" удалось сравнять счет, а за пять минут до окончания основного времени забросить победную шайбу.

Российский нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин на этот раз результативных действий не совершил.

"Колорадо" одержал пятую победу подряд. "Сиэтл" в свою очередь продлил серию неудач до четырех встреч.