Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Каролина" выиграла пятый матч подряд, Свечников сделал дубль

Twitter

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Каролиной Харрикейнс" и "Калгари Флеймз". "Каролина" выиграла с результатом 6:3.

Победой "Каролины Харрикейнз" над "Калгари Флеймз" завершился матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Лавины" выиграли с результатом 6:3.

Первый период встречи завершился вничью 1:1. Но уже после перерыва сказалось преимущество "лавин". Однако пятая подряд победа "Каролины" оказалась непростой. Вплоть до 59-й минут счет был 4:3 в пользу "Харрикейнс", и только в концовке периода хозяева провели два гола и установили окончательный счет 6:3.

Две шайбы из шести в составе победителей забросил Андрей Свечников. Эти голы стали 11-м и 12-м для российского нападающего в текущем чемпионате. Андрей был признан второй звездой матча. Защитник "Флеймз" Никита Задоров очков не набрал.