Хоккей в России и в мире 6 часов назад

КХЛ. "Трактор" переупрямил "Локомотив" в овертайме

hctraktor.org

Победой клуба "Трактор" завершился в Челябинске матч с ярославским "Локомотивом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева оказались удачливее в дополнительное время – 4:3.

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и ярославским "Локомотивом" продолжился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева вели 2:0 и 3:2, но гости перевели игру в овертайм, где, все же, уступили – 3:4.

Пулккинен открыл счет на несчастливой для гостей 13-й минуте, а в начале второго тайма Гика счет удвоил. Но в начале третьей 20-минутки гости за счет голов Анисимова и Буше восстановили равновесие.

Затем Стась вывел "трактористов" вперед и "Локо" отыгрался только за полторы минуты до конца основного времени – отличился тот же Анисимов. Овертайм же не продлился долго: Седлак забил победный гол уже на 61-й минуте.