Хоккей в России и в мире 29 минут назад

Барабанов забил, но "Сан-Хосе" проиграл "Детройту"

Instagram

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги по ходу очередного игрового дня клуб "Детройт Рэд Уингз" уверенно выиграл у соперников из "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 6:2.

Матчем "Детройт Рэд Уингз" – "Сан-Хосе Шаркс" продолжилась программа очередного игрового тура Национальной хоккейной лиги. Хозяева выиграли – 6:2, решив исход встречи к середине второго периода.

Бертуцци открыл счет в первой 20-миунтке, а во второй два быстрых гола от Сутера и того же Бертуцци повергли гостей в нокдаун. Казалось, шайба Уэзбери возродила интригу, но Сутер еще до конца второго периода сделал счет 4:1.

В третьем периоде россиянин Александр Барабанов снова сократил разрыв, но "красные крылья" было уже не остановить. Ларкин и Фаббри забили по голу и хозяева выиграли с разницей в 4 шайбы.