Столичные полицейские доставили в больницу потерявшего сознание малыша

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
МВД Медиа
На юге Москвы полицейские помогли родителям доставить в лечебное учреждение малыша, у которого случились судороги. Ребенка привезли в больницу в бессознательном состоянии, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов пришли на помощь семье, оказавшейся в затруднительном положении, об этом во вторник, 4 января, рассказали в пресс-службе МВД России.

По данным ведомства, к инспекторам ГИБДД, находившимся на 6-й Радиальной улице в Москве, подошел мужчина и попросил стражей порядка помочь ему побыстрее добраться до дома, откуда ему позвонила супруга, сообщившая, что их ребенку стало плохо.

Правоохранители не только отвезли мужчину домой, но и, оценив обстановку, приняли решение доставить малыша в больницу, не дожидаясь прибытия скорой помощи.

Ребенок, у которого случились судороги, находился в бессознательном состоянии. К счастью, благодаря своевременному вмешательству полицейских Андрея Демьянова и Алексея Постникова, он вовремя оказался в лечебном учреждении, где ему оказали всю необходимую помощь.