Наталья Непряева выиграла масс-старт на "Тур де Ски"

Продолжается лыжная многодневка "Тур де Ски". Российская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем с общего старта.

На лыжной многодневке "Тур де Ски" блестящую победу одержала российская лыжница Наталья Непряева. Наталья выиграла гонку на 10 км классическим стилем с общего старта.

Предпоследний пятый этап "Тур де Ски"! проходит в итальянской Валь-ди-Фьемме. Сначала на гонку с общего старта на 10 километров классическим стилем вышли женщины. Первой на финиш пришла Наталья Непряева, преодолевшая дистанцию за 29 минут 51,3 секунды. Норвежка Хайди Венг проиграла Непряевой 3,7 секунды. Третьей стала финка Криста Пирмякоски.

Татьяна Сорина заняла десятое место. На 17-м месте Лилия Васильева, на 21-м Анастасия Рыгалина. У Екатерины Смирновой 34-й результат. 37-е место заняла Христина Мацокина, а Яна Кирпиченко – 41-е.

Перед заключительной гонкой Наталья Непряева лидирует в общем зачете. "Тур де Ски" завершится 4 января масс-стартом на 10 километров свободным стилем.