Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Надежды на добрые перемены. Президент поздравил россиян с Новым годом

Президент России выступил с новогодним обращением к гражданам страны. В нем он выразил надежду на добрые перемены в 2022 году.

Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам. Президент России выразил надежду, что в 2022 году произойдут добрые перемены. Но их нельзя отделить от событий уходящего года, подчеркнул он.

Оценивая уходящий 2021 год, глава государства отметил, что совместными усилиями трудности удалось преодолеть. В частности, в короткие сроки была восстановлена экономика, по многим позициям удалось выйти на реализацию стратегических задач развития.

"Этот год мы прошли достойно, главная заслуга здесь принадлежит именно вам – гражданам России, это результат вашего, дорогие друзья, напряженного труда", – подчеркнул Владимир Путин.

Повышение благосостояния и качества жизни людей является главной целью государства. Президент выразил уверенность, что решение этих задач сделает Россию еще более сильной.

При этом он указал, что в это непростое время очень важен настрой на созидание и стремление принести пользу своей стране.

"Встречая Новый год, мы надеемся, что он откроет новые возможности, рассчитываем, конечно, и на удачу, но все же понимаем, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих, от того, что ставим в приоритет, чем наполняем повседневную жизнь", – подчеркнул глава государства.

Завершая новогоднее обращение к россиянам, Владимир Путин пожелал всем крепкого здоровья.

"А к нему, уверен, приложатся успехи в работе, в учебе, в творчестве и любимом деле", – заявил президент России.