Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Два очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от поражения "Флориде"

"Нью-Йорк Рейнджерс" не смог обыграть "Флриду Пантерз" в гостевом матче "регулярки" НХЛ. И это несмотря на два набранных очка в исполнении россиянина Артемия Панарина.

Клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел поражение от "Флориды Пантерз" в гостевом матче регулярного чемпионата. Встреча проходила на площадке "пантер" и завершилась их волевой победой со счетом 4:3.

Хоккеисты "Флориды" по ходу матча уступали "Рейнджерс" со счетом 1:2, но в третьей 20-минутке смогли забить трижды и вырвать победу. Этому поспособствовали Антон Лунделль, Маккензи Уиггар, Картер Вераге и Энтони Дюклер.

У нью-йоркцев отличались россиянин Артемий Панарин, Мика Зибанеджад и Крис Крайдер. Помимо заброшенной шайбы в активе российского нападающего также и одна голевая передача на шведского напарника. Теперь в активе Панарина стало 35 (10+25) очков в текущем сезоне НХЛ.

Также отметим работу российских вратарей команд: в составе "джерс" 28 сейвов совершил Игорь Шестеркин, а у "Пантерз" 30 отраженными бросками отличился Сергей Бобровский.

"Флорида" прервала серию неудач из трех подряд поражений кряду. Для "Рейнджерс" поражение от "пантер" стало вторым подряд.