Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Спартак" выиграл четвертый матч подряд. Теперь обыгран "Локомотив"


spartak.ru

ХК "Спартак" (Москва) выиграл четвертый матч подряд в "регулярке" КХЛ. На этот раз устоять перед "красно-белыми" не смогли хоккеисты "Локомотива".

Хоккеисты московского "Спартака" одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Теперь столичным клубом побежден "Локомотив". Встреча на "Арене-2000" в Ярославле завершилась со счетом 4:2 в пользу "Спартака".

По итогам первого получаса игры спартаковцы имели преимущество над "железнодорожниками" в три шайбы. Гандикап обеспечили Данила Квартальнов, Илья Баранов и Александр Никишин.

В начале третье четверти "Локомотив" две шайбы отыграл – отличились Егор Коршков и Максим Осипов. Однако сравнять счет хозяевам льда не удалось.

Наоборот, в попытке забить третью шайбу они сняли вратаря, чем на последних секундах и воспользовался соперник – пустые ворота "Локо" поразил игрок "Спартака" Александр Хохлачев.

"Спартак" выиграл свой четвертый матч кряду, набрал 53 очка и приблизился к идущему шестым в таблице Западнной конференции "Локомотиву" на расстояние одного балла.