Тело женщины со связанными руками нашли у мусорных баков в Чайковском

Пьяный ревнивец принял критику близко к сердцу и вновь избил ушедшую от него возлюбленную, которая вернулась, чтобы забрать паспорт.

В Пермском крае недавно освободившийся из колонии 35-летний мужчина из ревности забил до смерти бывшую сожительницу, а ее тело оставил у мусорных баков, сообщили в региональном управлении СКР.

Погибшую со связанными руками и ногами обнаружили днем 24 декабря у дома №3 по Вокзальной улице в городе Чайковском. Подозреваемого быстро вычислили, поскольку 41-летняя женщина какое-то время встречалась с мужчиной, а 23 декабря должна была забрать у него свой паспорт.

Следователи полагают, что оставленный возлюбленный был пьян, а после разговора о причинах расставания избил бывшую пассию, причем нанес ей несколько серьезных ударов по голове, а затем связал. Спустя пару часов женщина скончалась от полученных травм, а протрезвевший ревнивец ночью оттащил тело к мусорным бакам, надеясь таким образом скрыть следы преступления.

Злоумышленника уже водворили в изолятор, ему грозит до 15 лет в колонии за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.