Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Рестораны Рязани снова работают после 11 вечера

В Рязани рестораны возобновили работу после 11 вечера. Расширенный график работы действует до 17 января, что будет дальше, зависит от эпидситуации.

В Рязани кафе вернулись к привычному режиму работы на время рождественских каникул, пишет ГТРК "Ока".

Данное решение было принято благодаря улучшению эпидемиологической обстановки. Несмотря на послабления в заведения можно будет попасть только при наличии QR-кода, также в кафе будет действовать ограничение на количество людей.

"Наступающий 2022 год во всех смыслах – начало начал, дебют для владельцев заведения. Рестораторы пошли на огромные риски, начиная бизнес в пандемию. Но такой опыт научил держать дела в тонусе и подстегнул к новым решениям, как завоевать публику. Праздничную программу придумали еще до того, как стало известно, что торжество после боя курантов продолжится", – сказал Сергей Ганцев, владелец ресторана.

Расширенный график работы действует до 17 января, что будет дальше, зависит от эпидситуации. Пока прогнозы неутешительные, эпидемиологи говорят, если россияне в праздничные каникулы массово поедут в соседние регионы и за границу, ограничения могут вновь вернуть.