Тема:

Футбол России 9 часов назад

Мини-футбол. "Тюмень" снова переиграла "коммунистов"


mfktyumen.ru

Двумя матчами завершилась программа 9-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Центральной встречей стала игра двух экс-чемпионов страны, в которой "Тюмень" повторно переиграла КПРФ – 6:3.

Мини-футбольный клуб "Тюмень" уверенно выиграл и второй матч 9-го тура чемпионата России в Суперлиге у соперников из КПРФ. Счет встречи 6:3 в пользу сибиряков, которые единолично возглавили таблицу.

Как уже сообщалось ранее, "Тюмень" победила "коммунистов" днем ранее (5:2), но и во второй игре уверенно контролировала ситуацию, не подпустив именитого соперника даже к ничьей.

В другой встрече участник кубкового Финала четырех "Газпром-Югра" в Сыктывкаре взял реванш у "Новой Генерации" за поражение в первой игре: после 0:4 у газовиков получилось вполне приличное 6:4.

В таблице на первую строчку вышла "Тюмень" (29 очков), действующие чемпионы страны из "Синары" и команда КПРФ дышат сибирякам "в затылок" – по 28 очков. Далее в шестерке лучших "Торпедо", "Норильский Никель" (по 26 очков) и "Динамо-Самара" (21).