Тема:

Сериал "Сваты-7" 2 года назад

Искренние, простые и непредсказуемые: "Сваты" снова на телеэкранах

Сватам на месте не сидится: их ждут новые семейные приключения и авантюры. Самый долгожданный сезон всенародно любимого сериала – уже сегодня на "России 1"!

Сегодня на канале "Россия 1" стартует новый сезон сериала "Сваты". В 21:20 супруги Будько и Ковалевы-Берковичи пустятся в увлекательные семейные приключения, которых зрители ждали восемь лет! Героям сериала предстоит много путешествовать, причем как в пространстве, так и во времени. Что известно о самом долгожданном сезоне "Сватов" и почему его стоит непременно посмотреть, расскажет Анна Щербакова.

"Сваты" возвращаются. Новые приключения, которые зрители ждали целых восемь лет. Седьмой сезон народной комедии – любимые герои снова вместе на экране. Они такие же, как и раньше. Искренние, простые, непредсказуемые и способные на любые авантюры. Иван Будько со своими искрометными фразами, которые уже давно ушли в народ. Боевая Валюша — она уж точно в обиду себя не даст. Интеллигенты Ковалевы-Берковичи, без которых семейный квартет не представить. Они такие родные и любимые.

Новых "Сватов" зрители ждали особенно. Писали письма и режиссеру, и актерам. И, конечно, гадали, каким будет продолжение истории большой неугомонной семьи. От них ожидать уж точно можно чего угодно. В новом сезоне сваты, как всегда, в своем репертуаре. Любимая внучка Женя уже совсем взрослая, но советы от непоседливых бабушек и дедушек никто не отменял. Тем более, когда на кону ее личное счастье.

Сватам на месте не сидится. В новых сериях их ждут путешествия по Грузии и Белоруссии. Приключений на свою голову им искать не придется, авантюры найдут сватов сами. А любимый актерский состав дополнят новые имена. Например, Виктор Добронравов сыграет молодого и романтичного Ивана Будько.

Добрый, смешной, трогательный, душевный сериал. Народная комедия, которую обязательно надо смотреть всей семьей. Новые "Сваты" — уже сегодня в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Анна Щербакова, Вести.