В Екатеринбурге неизвестный застрелил у остановки мужчину

vk.com/te_ekb
В уральской столице полиция и следователи выясняют обстоятельства убийства мужчины у автобусной остановки. Правоохранители ведут поиски вооруженного преступника в капюшоне.

В пятницу вечером в уральской столице мужчина получил смертельное ранение во время чаепития у киоска фастфуда. О происшествии сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию начальника пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых.

По данным агентства, смертельный выстрел был сделан неизвестным в капюшоне около автобусной остановки "Билимбаевская". Жертва в этот момент пила за столиком чай. О случившемся в полицию сообщили сотрудники скорой помощи, прибывшие на место происшествия около 20:50 (18:50 по Москве). Преступник скрылся, его разыскивает полиция.

Обстоятельства убийства выясняет на месте усиленная следственно-оперативная группа. Личность погибшего установлена. По некоторым данным, это 56-летний мужчина.

Следственными органами Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Информация о случившемся уточняется.