Футбол России 8 часов назад

Мини-футбол. Ставропольская сказка закончилась в Тюмени

mfktyumen.ru

Завершились матчи стадии 1/4 финала Кубка России по мини-футболу. Последними участниками Финала четырех стали футзалисты "Тюмени", переигравшие соперников из ставропольского "Голден Игл".

Клуб второго российского дивизиона "Голден Игл" из Ставрополя не смог пробиться в Финал четырех розыгрыша Кубка России по мини-футболу. Южане проиграли экс-чемпионам страны из "Тюмени".

"Тюмень", которая единственной из наших команд ведет борьбу на трех фронтах, в чемпионате, Кубке страны и континентальной Лиге чемпионов, уже в гостях уверенно переиграла младших по классу – 6:3. Дома сибиряки могли себе позволить победу с меньшим счетом – 3:2.

Напомним, что "Голден Игл" стал автором главной сенсации предыдущей стадии кубкового турнира, переиграв представителей Суперлиги "Новую Генерацию" из Сыктывкара (5:4, 4:2).

Ранее участниками Финала четырех Кубка страны стали чемпионы России из екатеринбургской "Синары", клуб "Газпром-Югра" и "Динамо-Самара". Время и место решающей стадии турнира будет определено позднее.