Рангник намерен переманить Холанда в "Манчестер Юнайтед"


Twitter/Manchester United

Норвежского нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда хочет видеть в "Манчестер Юнайтед" его главный тренер Ральф Рангник. Немец уже работал с норвежцем в "РБ Зальцбург" и хочет воспользоваться этим.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник хочет поспособствовать переходу нападающего дортмундской "Боруссии" и сборной Норвегии Эрлинга Холанда в "МЮ". Немецкий специалист хочет воспользоваться тем, что у него хорошие отношения с отцом игрока.

По информации Manchester Evening News, Рангник и Альфе-Инге Холанд уже встретились на предмет возможного перехода Холанда-младшего в состав "Красных дьяволов". Это может произойти в следующем году.

У Рангника сложились хорошие взаимоотношения с Холандом-старшим после того, как он поработал с его сынов в "РБ Зальцбург". Также известно, что сам Рангник будет финансово вознагражден, если убедит Эрлинга перейти в "Юнайтед". За это немец получит 10 миллионов евро.

В текущем сезоне Холанд сыграл за "Боруссию" 14 матчей во всех турнирах, отметившись 16 голами и пятью результативными передачами.