Тема:

Футбол России 12 часов назад

"Стало сложнее". Карпин – о влиянии сборной России на отношения в семье


Associated Press

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о разнице между его работой в клубе и национальной команде. Он признался, что должность в сборной усложнила его отношения в семье.

Главный тренер футбольной сборной России Валерий Карпин провел параллель между работой в клубе и национальной команде. И дал понять, что после того, как он принял российскую сборную, ему стало сложнее общаться с семьей.

"Для меня Даша как была первой леди, так и осталась. Правда, теперь день выстроен немного по-другому, – цитирует Карпина Спортбокс.Ru. – Понимание и поддержка супруги очень важна и я ее ощущаю от нее".

"Стало сложнее? Возможно, ведь теперь каждые выходные приходится улетать, оставлять Дашу с детьми. Меня нет дома на выходных и во время сборов национальной команды. Думаю, это сложнее с семейной точки зрения, чем работа в клубе".

Напомним, что Карпин руководит сборной России с августа 2021 года. Под его руководством команда провела семь матчей: пять из них сборная выиграла и по одному разу сыграла вничью и проиграла.

Под его руководством команда продолжает борьбу за путевку на чемпионат мира-2022. В марте команде предстоит матч против Польши.