В Углегорске нашли тело подростка, пропавшего три дня назад

Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области
В Сахалинской области полицейские, спасатели и волонтеры три дня искали пропавшего подростка. В среду, 22 декабря, мальчика нашли. К сожалению, подросток погиб.

В Углегорске полицейские, спасатели и волонтеры три дня искали пропавшего 15-летнего мальчика. Во вторник было возбуждено уголовное дела по статье "Убийство". Еще через сутки Следственное управление по Сахалинской области сообщило, что ребенка нашли мертвым.

Несовершеннолетний житель Углегорска Кирилл В. пропал рано утром в понедельник. Как сообщают местные СМИ, около 05:30 мальчик выгулял собаку, привел пса домой, а потом ушел в неизвестном направлении. Три дня о его местонахождении было ничего неизвестно. Мальчика искали добровольцы, сотрудники правоохранительных органов и МЧС. Утром в среду региональное следственное управление сообщило, что ребенок погиб.

По предварительным данным, которые официально не подтверждены, мальчика нашли в заброшенном здании на окраине Углегорска, следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Обстоятельства и причины трагедии выясняются.