Предновогодний фейерверк "расстрелял" людей и машины

В Нижнем Новгороде от разлетевшегося фейерверка пострадали автомобили, припаркованные рядом с домом. Прохожие спасались бегством от летящих залпов. О масштабе нанесенного ущерба пока ничего не известно.

В Нижнем Новгороде неизвестный устроил опасный фейерверк вблизи припаркованных машин. Видео случившегося появилось в соцсетях, передает ГТРК "Нижний Новгород".

Как рассказали очевидцы, файершоу на проспекте Ленина вполне могло закончиться трагедией. Искры от фейерверка падали прямо на стоящие рядом с многоэтажным жилым домом автомобили. Испуганные прохожие спасались бегством, рискуя попасть под "огонь".

В результате массово сработали сигнализации машин. Их хозяевам пришлось проверять, все ли в порядке с их транспортными средствами.

Пока нет информации о том, какой ущерб был нанесен в результате опасного развлечения и поступили ли в правоохранительные органы заявления от владельцев автомобилей.

Еще больше новостей в нашем разделе на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите сериал "Тайны следствия – 21". За дело берется следователь Мария Швецова.