Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Айлендерс" проиграли "Вегасу", Сорокин – третья звезда матча

nhl.com

Хоккеисты "Айлендерс" не смогли переиграть "Вегас", но это не помешало российскому вратарю "островитян" Илье Сорокину стать третьей звездой встречи.

"Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены проиграл команде "Вегас Голден Найтс" в серии буллитов.

Основное время завершилось вничью – 3:3. У гостей дубль оформил Ши Теодор (46-я, 60-я минуты) и единожды отличился Джонатан Маршессо (7), а у хозяев льда шайбы забросили Брок Нельсон (12), Киффер Беллоуз (55) и Жан-Габриэль Пажо (58).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались "рыцари", победный бросок на счету Ши Теодора.

Российский голкипер "островитян" Илья Сорокин отразил 31 из 34 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой матча.

"Вегас" одержал пятую победу кряду и с 40 очками занимает второе место в Западной конференции, "Айлендерс" расположились на 14-й строчке Востока, имея в активе 22 балла.