"Фиорентина" сыграла вничью с "Сассуоло", Кокорин остался в запасе

twitter.com/acffiorentina

Футболисты "Фиорентины" ничьей с "Сассуоло" довели беспроигрышную серию в чемпионате страны до четырех матчей.

В матче 18-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" на поле домашнего стадиона "Артемио Франки" сыграла вничью с "Сассуоло" – 2:2. Гости вели в счете 2:0, но удержать преимущество не смогли.

В стане "нероверди" голами отметились Джанлука Скамакка (32-я минута) и Давиде Фраттези (37), а у "фиалок" мячи забили Душан Влахович (51) и Лукас Торрейра (61).

Российский нападающий команды из Флоренции Александр Кокорин всю игру провел на скамейке запасных. Отметим, что хозяева поля доигрывали в меньшинстве – удаление на 68-й минуте заработал Кристиано Бираги.

"Фиорентина" довела беспроигрышную серию в чемпионате страны до четырех– матчей (три победы, одна ничья) и с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице, а "Сассуоло" расположился на 11-й строчке, имея в активе 24 балла.