Тема:

Прогноз погоды 1 час назад

Рекордно низкое давление прогнозируется во Владимирской области


Pixabay

Во Владимирской области пройдет сильный снег. Ожидается переменная облачность и туман. Давление опустится до рекордно низких значений.

Очень низкое атмосферное давление сегодня ощутят жители Владимирской области. Как передает ГТРК "Владимир", столбик барометра опустится до 721 мм рт.ст.

По прогнозам синоптиков, в регионе сохранится облачность. Начнутся сильные осадки в виде снега, будет наблюдаться туман. Днём будет -1..-3° при южном ветре. К вечеру туман усилится.

Снег с туманом могут стать причинами затруднений на дорогах, сообщает Владимирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Существует риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, аварий на объектах ЖКХ. Жителям рекомендуется обходить слабоукреплённые конструкции.

При таких погодных условиях рекомендуется отказаться от передвижения на личном транспорте. На дорогах могут возникать снежные заносы и заторы, ухудшится видимость. При движении по трассам необходимо быть предельно осторожным и выбирать хорошо знакомые дороги.