В Ленобласти маленький мальчик выжил после падения с шестого этажа

Оставшийся без присмотра пятилетний ребенок выпал из окна квартиры на шестом этаже – пострадавший получил многочисленные переломы и другие травмы, но остался жив. Сейчас он находится в больнице, а обстоятельства ЧП устанавливают правоохранители.

Накануне вечером на улице Английской в городе Кудрово Ленинградской области произошло ЧП с участием маленького ребенка, получившего тяжелые травмы.

Как удалось выяснить местным СМИ, пятилетний мальчик вместе с братом гостил у бабушки, которая забрала детей из сада. Пока женщина гуляла со вторым внуком на улице, оставшийся дома ребенок открыл окно и выпал наружу.

Пострадавший пережил падение с шестого этажа и был доставлен в больницу – у него диагностированы многочисленные переломы, травма головы и ряд других повреждений. Сейчас состояние пострадавшего оценивается, как тяжелое.

Отмечается, что ранее семья, где произошел инцидент, не попадала в поле зрения правоохранителей и органов опеки. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках проверки.

Еще больше новостей в разделе "Происшествия" на "Смотрим". Также на медиаплатформе и в эфире телеканала "Россия 1" смотрите продолжение сериала "Тайны следствия – 21".