Тема:

Футбол России 16 часов назад

Мини-футбол. "Синара" и "Торпедо" поделили очки


mfkviz.ru

Матчем в Екатеринбурге между местной "Синарой" и нижегородским "Торпедо" завершилась программа 8-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Гости смогли добиться ничьей с чемпионами страны – 5:5.

Вничью со счетом 5:5 завершилась заключительная встреча 8-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. В Екатеринбурге так сыграли чемпион страны "Синара" и нижегородское "Торпедо".

Как и накануне, когда уральцы взяли 3 очка в упорной борьбе (6:5) матч получился и зрелищный, и богатый на интриги. Гости вели 2:0, 3:2 и 5:4, хозяева отыгрывались, но и сами выходили вперед (4:3), но в итоге игра завершилась ничьей.

Прудников, который накануне забил торпедовцам 4 гола, снова был лучшим в нападении "Синары", отличившись дважды. Два гола на счету Абрамова и один у Карпова. У гостей забивали Хромых, Обжорин, Низамутдинов, Эдуардо и Аширов.

"Синара" и "Торпедо" набрали по 22 очка и делят 4-5-е места в таблице, выше стоят КПРФ (28 очков), "Норильский Никель" (25) и "Тюмень" (23), на 6-й позиции – "Динамо-Самара" (21 очко).