Хоккей в России и в мире 1 час назад

Гол Войнова принес сборной России победу над шведами

В Москве продолжается второй этап европейского хоккейного тура. Сборная России одержала вторую победу на турнире, на этот раз над командой Швеции с результатом 1:0.

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на домашнем этапе европейского ура. На этот раз наши хоккеисты переиграли команду Швеции с результатом 1:0.

Матч между сборными России и Швеции получился очень упорным. В первом периоде соперники так и не забросили ни одной шайбы. Не был открыт счет и во втором периоде. Лишь на 9-й минуте третьего периода защитнику Вячеславу Войнову удалось протолкнуть шайбу в ворота шведов.

Все попытки скандинавов сравнять счет успеха не имели. Вратарь Иван Федотов сыграл на ноль. Сборная России выиграла свой второй матч на турнире благодаря единственному голу Войнова. Наша команда набрала 6 очков в двух матчах. Следующую встречу россияне проведут в субботу с командой Чехии.